Полтора года назад пришла сама в квартиру, у нас уже жил кот 4 года, я уговорила мужа оставить, тк верю в приметы. Он согласился, но типа пока не подыщем ей дом. В итоге она у нас прожила полтора года, мы Ее и стерилизовали, я с ней ночей не спала, полюбила всем сердцем, а сейчас стало правда тяжело, она немножко шкодливая, достала старичка нашего тоже, но мне на это все равно, очень привязалась. Но муж последний месяц мозг выносил, что два кота перебор надо отдавать, то будит его утром то ещё кресло любимое порвёт. Доходило просто до скандала. Грозился уже чуть не на улицу выкинуть, когда злился. Вообщем со скандалами объявление повесила, и вот две недели прошло и вчера вечером позвонила девушка, спустя час приехала и забрала мою мурку 😭Она такая ласковая сразу пошла в переноску и мурчала там… мне пообещали отчеты предоставлять и заботиться и кормом кормить каким надо. Но я отдавала ревела и сейчас реву, и ночь не спала. Хотя понимаю головой, что это первая ночь, когда нас с дочкой никто не будил, не свалил стул, не орал под дверью, но мне так тоскливо и погано, так хочется обнять свою кошечку. Реву не могу. Всегда осуждала таких людей, кто отдаёт своих животных, и сама так сделала. Хотя муж и говорит, что оставлял с расчётом Ее отдать потом, но я то не с этим расчётом оставляла!!! короче не нахожу себе места, а он этого не понимает… говорит, что ей будет лучше в семье, где она единственное животное и будет получать всю заботу и ласку одна… а я не могу, как-будто часть души оторвали 😭Пофиг мне на этот ремонт, на испорченные вещи, не могу без неё (((((((😭😭😭