Всем привет! Была сегодня на 3 узи срок у меня 30,6 тоесть завтра будет 31 неделя.Читать в полной версии И вобщем, я в расстройстве… Написали кучу диагнозов, запугали.Заключение узи такое… срок по узи 29-30 недель, маловесный плод? (по узи вес 1220гр) ЗВРП? (задержка в развитии) Структурные изменения плаценты.

Еще затруднена визуализация, врач сказала что во мне много лишней воды… еще бы… у меня отеки что-то до конца никак не спадут… Целый букет необоснованных диагнозов… Как же хочется надеятся что с моим малышом все будет хорошо, сижу и плачу....

Я ем ем… набрала 12 кг уже а он маловесный… Я сама на 3300 родилась, брат младший на 3600. Позвоню еще сегодня свекрови узнаю на сколько муж родился.

Ну и назначили мне контрольное узи через 2 недели и теперь уже точно сажусь на диету… безсолевую, безсахарную, по пути из ЖК зашла в магазин купила творог, сметану, куриную грудку и кефир. Наварю гречки несоленой… и буду жевать. ((( Грустно блин… и страшно(

Сегодня привезут мой заказ (кроватка и комод для малыша) даже не знаю радоваться ли.

Еще в жк мне сделали фото малыша всего за 50р правда какой то он тоже отекший и хмурной..(

⁣Девочки, подскажите сколько ваши малыши весили в 30-31 неделю? И кто сталкивался с таким заключением УЗИ, что делали?