Нам 5 числа год)) Моя мама говорит что у нас очень скудное меню и постоянно пытается чем то накормить дочку!Читать в полной версии Утром мы едим кашу, разведенную 1/2 на козьем молоке 240 гр, кусочек хлеба и чай или компот, обед суп (либо макароны+броккали, морковь, мясо; либо картоха+ рис, морковь, мясо; либо овощной с броккали или цветн капустой) сок, полдник творог с яблоком, бананом, персиком, грушей… потом еще модет либо просто отварную гречку съесть или картошку пюре, ужин у нас каша на молоке… но отличная от утра и на ночь кефир. Едим в перекусах хлебушек… редко печеньки, т.к у меня подозрение что на них высыпания иногда, фрукты, даю раз в неделю кур.желток. Рыбу вот только собираюсь вводить… то болели… то к прививке готовились… Продукты с коров.белком не даю… т.к нам ставили аллергию на него… из за этого конечно круг еды сокращается… хотя надо пробовать, но страхи есть) Вот даю 2ой день масло сливочное… вокруг рта появились прыщики(((( не знаю из за него или нет… В общем вопрос такой… Какие супы вы готовите и что вообще даете на обед, ужин. Может делаете запеканки и т.п… Что уже едите в нашем возрасте!?