Охохо моя бедная малышка заболела

вирусной кишечной инфекцией

, главное я не поняла даже каким образом — контакта с детьми не было, у нас эти дни были серые так сказать деньки и ветренные и мы сидели дома, вычитала что это болезнь грязных рук — не скажу конечно что дома стирильная чистота, но всё же так как доча ползает везде я через день пылесошу и делаю влажную уборку!

Читать в полной версии

Вобщем началось все с 3 часов ночи когда дочка проснулась и стоял жуткий запах канализацией, вобщем полный памперс наложила. Через полчаса проснулась и ее начало рвать фантаном, сейчас у нее лезут нижние клыки — подумала ну мало ли! Но снова и снова повторялся понос и рвота, рвота и понос! Вызвала скорую и нас госпитализировали в инфекционную больницу, взяли анализы и поставили диагноз вирусная кишечная инфекция! Поставили капельницу, назначили курс антибиотиков, нормобакт и отпаивать регидроном! Температура скакала до 39 почти, затем падала до 36,6 и снова поднималась. Выписали нас вобщем домой назначили диету #4 и наблюдение лечащего врача! Врач запрет на гв не ставил а наоборот говорит «молодец, продолжай кормить» на что я ответила что она у меня на прикорме Малютка можно ли давать? И снова ответ да конечно можно! но ее рвет постоянно после этой Малютки, вобщем послушала доктора Комаровского и он отвечает что никаких молочных продуктов и даже сократить кормление Гв. Милые мамочки кого коснулась такая неприятная история ответьте пожалуйста мне:

1. Продолжали ли Вы Гв, сокращали только дневные а ночные оставляли?

2. Какой смесью кормили больного ребенка?

3. Сколько времени длилась болезнь?

4. Когда стул нормализовался?