Вот такой вопрос… если честно, чем думали когда выбирали август отпуск, не знаю, мой косяк(( дело в том, что мама моя взяла в августе, муж, оба на гос предприятиях работают, поменять нельзя. Начиталась тут, что на Черном море — август — пик кишечной инфекции, ну это и логично! самая жара, развитие инфекций, куча народу… В том году летали в Адлер (Кудепста), очень понравилось, жили в частном отеле, место отличное, все гуд как говорится. Но это было — начало ИЮЛЯ. никакой инфекции не подхватили.

Короче, не хочется уже на наше море. Остается Кипр — но судя по тому, что все опять же выберут либо наше море либо ближайший Кипр — народу там будет тоже много((

Читать в полной версии

Бюджет на троих (муж, я и дочка 3г) — ДО 150т.р. ЗА ВСЕ (и перелет, проживание, еда, экскурсии).

Можт кто куда еще летал не на Черное море? На Азовское тоже не хочу, мелкое, грязное, цветет, та же инфекция…

Алтай? Байкал? блин, но хочется моря… Но уже и не на море согласна. Подмосковье не хочется — сами тут живем, за свой же район платить деньги не малые (а стоят отели пипец) не хочется..

Короче длинно написала. Можт кто-то где-то отдыхал еще в интересных местах??

https://www.baby.ru/lines/