Ну вот мы и дома! С 30 недели беременности и после родов высокое давление. В первую беоеменность было так же. И если до родов принимая допегит оно не повышалось больше 130/85. То сейчас 140/100 может подняться. Вчера приехали домой. Думала давление высокое из-за нервов, приеду домой успокоюсь и все наладится… Так вот пока были в рд дочу кормила смесью, которую там давали. Мне нельзя было кормить грудью, т.к принимались препараты несовместимые с гв.Как только пришло молоко, начала сцеживать…Вчера попробовала не пить допегит и кормила целый день и ночь грудью… сегодня давление мерию высокое 140/100… Так вот… не знаю возможно высокое давление связанно опять у меня с периодом беременности и восстановления. Но чувствуется иногда шум в ушах… голова не болит. И вообще что оно высокое никак не ощущаю…Я знаю что с давлением не шутят и это серьёзно все. Принимать допегит при гв вроде как и разрешено, но тем не менее он проникает в молоко. И ставить под угрозу здоровье дочери не хочется.…Детям нужна здоровая мама…Видимо придётся на какое то время перейти на смесь. Но гв сворачивать не хочу. И так очень переживаю что самые первые важные дни дочери я её не кормлю грудью…Интересует опыт мам, которые по каким то причинам не сразу начали гв и смогли в дальнейшем с ив перейти на полностью гв! Напишите ваш опыт. Он очень важен для меня. Ищу поддержку. Читала что смесью лучше кормит со шприца, или ложки, чтоб в дальнейшем не отказывался от груди ( бутылку сосать легче ). Или кто то с бутылки перешли на грудь спокойно.