Всем привет! Девочки, нужен ваш совет. Приспичило мне сейчас выбрать коляску. Не то, чтобы прям уже купить, но хотя бы выбрать! Я запуталась. Мы родимся в июне.Читать в полной версии Сначала я остановила свой выбор на коляске 2 в 1 (можно и 3 в 1) Verdi Sonic.
Ее плюсы для меня:
— небольшой вес 11-12 кг
— и люлька тебе и прогулка
— достаточно маневренная
— большие надувные колеса
— цена, в принципе, приемлемая до 20.000 руб.
— можно взять с автолюлькой (тогда автолюлькой будем пользоваться до 6 мес, а потом купим добротное автокресло, как вы относитесь к автолюлькам от коляски?)

Прогулочный блок

Но! Длина люльки 75 см. В идеале, я хотела бы ребенка зимой откатать в люльке где-то до марта. Ну не доверяю я прогулке зимой, холодно же! В феврале нам будет 8 месяцев… похоже, придется в прогулочный блок пересаживать раньше.Он же там не поместится в комбинезоне в 8 месяцев!!! Или поместится? Или в закрытом прогулочном блоке в этой коляске малыш не замерзнет?
Это первое, что меня вводит в ступор. Расскажите, в каком возрасте и в чем вы ездили зимой.

Потом я начала читать отзывы. Многие высказываются, что лучше сначала взять самую простую и легкую люльку, а примерно к полугоду (у всех по-разному) пересадить в добротную прогулку. Потом, если будет надо, то в трость.
Опытные мамочки, правда, что так удобнее? Тогда какую люльку и прогулку брать, чтоб были легкие? Меня этот вариант смущает тем, что придется 2 раза (а, может, и 3) коляску покупать и тем, что пока я легких люлек по доступной цене не находила! Я считаю, что коляска в 14 кг и выше уже тяжелая.

Понимаю, что загрулила вас. Но, пожалуйста, посоветуйте, как выбрать коляску для летнего ребенка?
Приоритеты: легкая, с надувными колесами, если люлька, то цена до 15-20 тыс. руб., трехколесные не предлагать — я их не понимаю.