//Девочки, помогите: не знаю что уже делать!!!

Полтора месяца не могу вылечить обострение хронического аднексита!!! Сначала назначили ампициллин и тетрациклин, вобензим, диклофенак, нео-пенотран, кальций, алое, физиотерапию. После этого стало лучше, но полностью не прошло. 

Потом взяли посев и нашли кишечную палочку во влагалище и сказали, что, скорее всего, она вызвала аднексит, но выяснилось, что она к тем антибиотикам не чувствительна и поэтому не прошло. Назначили 3 антибиотик по счету(цефалоспорин), так как к нему палочка чувствительна. Пью 4 день — эффекта ноль!!! Живот, как побаливал, так и побаливает, лимфоузлы, по-прежнему, болят! Что делать?? Я уже не знаю что делать и куда бежать??

Читать в полной версии

Ложиться в больницу смысла как-то не вижу — как-то раз я лежала там с обострением: мне кололи 2 дешевых антибиотика(не дождавшись анализов) и третий давали через рот. Больше там не делали НИЧЕГО. Ни физиотерапии, ничего. Антибиотики я и дома сейчас принимаю и это уже третий и я в ужасе от того, что они НЕ помогают! Это 3 антибиотик за последний месяц, а эффекта нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?