Ох и долго же мы выбирали нашу идеальную коляску)
Точнее даже сказать муж 😄 он несколько месяцев перерыл весь ютуб, смотрел обзоры разных колясок ) Для него это было, как выбрать машину для нашего малыша ))Читать в полной версии В итоге изначально свой выбор остановили на Bugaboo buffalo. Много хороших отзывов начитались и были уверенны купим её) Тем более я уже видела её в магазине и мне она понравилась, я даже цвет выбрала😄 (первое фото )
Но после, он сказал что его друг купил авто люльку Cybex. Выглядит она конечно космически 😍(ниже приложу фото ) но это абсолютно не главный плюс, она очень безопасная. Входит в список самых лучших люлек для автомобиля по своим характеристикам.
Но нам хотелось именно комплект и поэтому мы решили посмотреть коляску этой фирмы.
В итоге решили приедем в магазин и там уже сравним две коляски. Что меня привлекло во первых это вес. Всего 8 кг где-то. Она немного легче чем Bugaboo. И конечно её функциональность. В итоге решили купить Cybex priam Lux. Правда цвета меня не так уж обрадовали) Может конечно это из-за моего беременного настроения 😄😄 сейчас смотрю на фото и вроде нравится ) В магазине был представлен только оранжевый цвет и как-то на фото мне понравился, а в жизни нет 😖 Выбрали в итоге красный ) Через месяц где-то сможем забрать нашу новую коляску! Очень жду и надеюсь не разочаруюсь…