Ох девочки у меня было 2 вещи, которые я давно уже планировала приобрести, но не знала, какая марка лучше: это кофеварка и суп-блендер :))) В общем я определилась с маркой и приобрела офигительные суп-блендер Turmix :))) с кофеваркой тоже определилась, Димка подарит в 2017 Jura ;))))Читать в полной версии В общем это блендер, который по совместительствуе варит и готовит суп-пюре :))))

нажимаешь на кнопочку, закидываешь все ингридиенты в чашу и через 30 минут суп-пюре готов, если что забыла, то в процессе готовки можно добавить без проблем, а если нет времени сейчас есть, то его можно и разогреть потом в этой же чаше :))) я влюблена :)))) теперь каждую неделю у нас разные супы оюре :))) Димкин любимый из шампиньонов, ну а мой овощной, на основе тыквы… это просто вострог :)))

и Верун ест тоже с нами, особенно если положить ей в тарелку кусочки кири :))))

С ним еще прилагается книга с рецептами, щеточка для чистки и лопаточка, очень удобно со стенок суп убирать :)

Все, похвасталась :))) очень советую для любителей супов-пюре :)
В нем вообще можно и любые коктейли делать, соусы, смуси, холодные супы-пюре, вообще использовать ее для супов, не пюре, лед колоть и т.д., но мне именно для супов пюре нужен :)))) супы кстати получаются безумно вкусные :)