Дорогие мои девочки, во-первых, от всей души поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю, чтобы 2017 год был лучше, чем все предыдущие! Во-вторых, напишу маленький пост о наших новостях. Пока совсем некогда посидеть спокойно на сайте;( Марку 29 декабря исполнилось 10 месяцев! Также поздравляем наших ровесников от 29 февраля '16 ;)Вес: 12500 (+1,2 кг). Рост точно неизвестен. Марк был не настроен лежать и измеряться) Ходит/бегает, залазит/слазит, переступает через/на препятствия, разбирает/собирает пирамидку, ладушки/пока-пока/прятки, много болтает, много пакостит. Очень много. Радостно бегает скидывает всё в унитаз и ванну. Рвёт, разбирает, ломает. Вылезли в 9,5 мес ещё 2 зуба — теперь их 4. И вот беда — последние 3 дня очень сильно стал кусать грудь. Аж до крови и моих слез. Сегодня утром я уже психанула и день нахожусь рядом, но грудь не даю. Не знаю, как уйдём в ночь и как будем ночью. Но боли у меня страшные. Но мы наметили на 6 января отлучение от груди — оставим его маме моей. Сами уедем на другую квартиру. И врач то наш уже даже не против отлучения — прибавки чрезмерные, сон ночной ужасный. Так и не спим. Ест всё. Супы очень любит. Мясо. Кашу любит пшенную и кукурузную, которые я варю, из пакетов так и не ест.

Читать в полной версии

Ну в общем-то все основные новости:)
Если у кого есть опыт отлучения от груди детей-титечников — буду рада послушать) Как всё проходило, и как выжить мне) Помню то чувство, когда грудь горит и разрывается) Капустный лист, конечно, будет) В прошлый раз он спас меня. Сцеживалась до облегчения. И за 4 дня всё нормализовалось. Читала, что шалфей пьют ещё для уменьшения количества молока… В общем, буду рада адекватным советам)