Ребенок уже 3й месяц канючит этого рыжего дорогущего имитирующего жизнь котёнка

А он, кошака такая, в цене ну совсем не падает. Грубо говоря — 5 т.р. И не факт, что это ему будет нужно дольше, чем на пару дней.

Но в магазине и при бабушках надувает губы и расширяет и без того огромные глаза еще больше, требуя жалости, внимания и это рыжее создание.

Читать в полной версии

Мы нашли панду — она нынче по акции и стоит в два раза дешевле.

но дитятко погладило создание, поиграло и сказало, что киса лучше. Бабушки покупать (или даже добавлять к покупке) отказываются. Говорят — фигня, лучше машинку из фикс прайса купить! Это не мои родственники, я уже давно рукой на их фикс прайс махнула.

По мне так тоже фигня, конечно, хоть и миленькая, а муж на полпути к покупке. По мне, так проще живого взять, причем не кота, а собачку… Тут встает вопрос о том, жалко ли нам свеженький ремонт или не очень. Мужу очень. Плюс он кошатник.

Короче вот такая у нас дилемма.

Я хочу собаку. Муж кота. Сын игрушку — т.к. к большей ответственности еще не приспособлен. Ну и собственно его родственники вообще против всех и всего, но я их как-то в своей квартире спрашивать не стану)

Как бы вы решили этот вопрос? Любое мнение учту, ибо сама как качели туда-сюда под настроение скачу