У кого было? Очень сильно сорвала поясницу, не могу двигаться и совершенно нисколько не могу напрягать хоть какие-то мышцы в области поясницы. Ребенку 5 месяцев и он требует внимания. Муж пока на работе, обещал постараться отпроситься. Хоть кто-нибудь что-нибудь действенное посоветуйте. В инете всяких ужасов начиталась, как обычно. Сама у себя подозреваю смещение позвонка или грыжу. Понимаю, что надо обратиться к врачу. Но опять-таки вот вызову я его на дом, он скаже ехать в больницу, куда дите деть? Муж не справится вот так сразу. Да и с работы надо потрудиться еще чтоб отпустили. На будущее- в инете написано категорически запрещено таскать тяжести. НО КАК? Как не таскать ребенка??? Ему только 5 месяцев, весит уже 8кГ, то ли еще будет. Элементарно помыть сходить, я уже молчу про то, что ему лежать надоело и он хочет на руки. Старшую в сад из сада надо забирать, а живу я на 5 этаже. Ну как не таскать? Помощников нет. Что можете посоветовать? У кого похожая ситуация была, как выкручивпетесь? Заранее спасибо всем, кто дочитал и особое спасибо за комментарии.