Девчат, отзовитесь кто делал своим деткам!

Расскажите, как прошло, как деть отнёсся к наклеенным на него лентам, не пытался ли содрать, если пытался, то насколько оно успешно и как предотвратить? (Одеть не вариант, вполне сам раздевается).

Читать в полной версии

Хочу попробовать младшему сделать.

Если обозвать очень грубо, у Саши гипертонус ног, хотя там все чуточку сложнее и навороченнее. Жить мешает, точнее спать мешает, особенно на смену погоды.

Первым этапом был магний с д3. Они-то помогали, но по банальной схеме: дала — спим, не дала — сразу побаливают ноги. Енто усе как-то не есть гуд ну совсем, хочется не временно болевые ощущения снять, а проблему решить. Для решенияже проблемы невролог (хороший невролог, более чем заслуживающий прислушаться к мнению) рекомендует либо курс массажа, либо кинезиотейпинг, второе в большем приоритете.

Записалась я, в общем, на действо сие. Однако вопрос волнует: как оно в реальности будет?

Знаю, в спорте активно используется, но спротсмены взрослые (относительно) люди, сами все понимают. А полуторолетке фиг объяснишь. Сдёрнет и ладно. Или к брату за помощью обратиться. Или орать будет долго, нудно, упорно, громко и картинно. И полетят они все к сами знаете какой матери, и темпы, и деньги, и время.

Что скажите?

P.s. Дорогие леди! Убедительно прошу вопрос «а что это такое?» Во всех его вариациях отправить к гуглу/Яндексу. Я с планшета, перепечатывать даже суть статей о сём мне несподручно, отсебятину же не смогу ляпнуть, нет её пока.