Вчерашний день начался рано. Сыночек решил проснуться аж в 7 утра, вместо 9)))Читать в полной версии

Увидел подготовленные подарки и пошел разбирать)))

Бетономешалка понравилась больше всего. Он в нее засовывает носки и крутит😅

Днем забежали свекры и принесли шарики. Как он обрадовался)))

Теперь кушает и дергает эти шарики.

Вечером пришли бабушки, дедушки, крестный наш. Посидели очень тихонько и по семейному))) Евгений весь вечер вел себя на 5+)))

Тискал весь вечер крестного))) у них прям любовь и обожание)))

Огорчало только то, что папки нашего дома не было((( уехал в командировку, вернется в понедельник((( но ничего, все равно еще будем собираться посидеть с обоими крестными. Там и фото совместное семейное сделаем)))

А сегодня утро началось также рано… но из-за того, что проснулась от бряка и слез((( сыночек упал с кровати (у нас совместный сон, он спит у стенки, я скраю когда мужа нет и через меня никуда не уползает, спим спокойно, а тут не помню как мы ночью местами поменялись, видимо ночью успокаивала его и легла к стенке и вырубилась((( как же я себя утром корила за это(((). Соскочила а он лежит лицом в пол и ревет((( у меня сердце чуть не разорвалось(((. Я его взяла, успокоила, саму аж трясет((( осмотрела лицо, все целое, синяков и ссадин нет, а на ушко глянула и там кровоподтеки((( блииин я ревела дольше чем Женька((( вел себя сыночек после этого так же как обычно, не плакал больше, играл, хохотал кушал и спал хорошо. Но все равно съездили в больницу. Там сказали что все ок… сейчас пыталась уложить его в кроватку а не с собой… ага… я положить не успеваю он в слезы...

А в субботу я с Женькой ходила на новогоднюю фотосессию)))🌲 фотки будут готовы до нового года))) ждем анонс)))