Вот и началась моя стимуляция… Ждала я долго, а время пролетело уже, как 5-й день сегодня уколов… Доктор сказала, примерно 2 недели будет стимуляция, пункция и перенос… По ощущениям особо ничего не чувствую… Изредка потягивает яичники, а так все хорошо )))… Был протокол на гонал-ф там я ощутила все прелести препарата… Альтерпур по моему мнению мягче препарат… На самом деле берет немного страх, ведь за плечами уже было 2 внематочных беременности ( разница в 6 месяцев, трубы не сохранили ) в 22 года и страшная фраза врача… запомнилась она мне на всю жизнь: ВАМ 22 года, а ВЫ УЖЕ БЕСПЛОДНЫ! На том момент, я просто хотела провалится сквозь землю… Серая палата, мама рядом, пациентки и эта врачиха! Спасибо, что мама подхватила, сразу сказала об ЭКО… Тогда эти слова ЭКО вселили мне надежду на жизнь… И пролётное ЭКО спустя 5 лет… Так хочется увидеть 2 заветные полоски и чувствовать, что внутри тебя живёт твой долгожданный малыш… Всем девочкам желаю не опускать руки и идти к своим деткам, они нас все ждут и любят!

А девочкам у которых уже получилось… берегите себя и своих ангелочков

Читать в полной версии