Ну вот осталось совсем немного))Читать в полной версии А Я расклеилась совсем, заложенность носа просто адовая… Все лицо отекло, особенно нос, как картошка))) Красавица в общем еще та Сегодня ночью постоянно просыпалась, переворачиваясь с бока на бок, чтоб нос дышал, в итоге дышала ртом. Уже второй пузырек Аквалора использую, промываю, становится вроде легче, а потом опять заложенность. На ночь делала йодную сетку на нос и на горло, вроде тоже немного согревало и пробивало нос, плюс Звездочкой мазала. В добавок ко всему уже давненько болит горло. Прополощу содой с солью, побрызгаю, Лизобакт рассасываю, вроде проходит, потом опять… Пипец какой-то… Причем, при первой беременности было тоже самое. Неужели до самих родов теперь это все терпеть?! К лору думаю наверное записаться. Вдруг что новое скажет? Еще от того, что сморкаюсь постоянно, голова болит.

Так, в основном, чувствую себя хорошо)) Конечно, колобочек я еще тот, но силы еще есть)) Фоток новых нет, всё по-прежнему, всё такая же)))

Муж в командировке, я опять одна с Даней. В садик выходим во вторник, долго в этот раз болел мой пупсик. Только антибиотик помог.

Очень хочу родить в 38-максимум в 39 недель (как врач рекомендует), поэтому настраиваю себя на роды в скором времени, только бы дождаться папку

С линеечкой какая-то беда была, все показывало, что я на 35 недели, пришлось в ручную править. Ерунда какая-то... Ладно, мы не об этом))

Рассказывайте девочки, как ваши дела? Были ли такие проблемы с заложенностью носа у вас? Чем лечили?

Также интересно: заложенность носа у беременных