Здравствуйте все читающие.Читать в полной версии Итак 19.11. в 12.30 состоялся перенос 2 пятидневочек, качество среднее. Началась легкая гипера, в животе вода, он надувается и побаливает. Эндометрий сдулся после пункции и всего 9 мм, назначали мазать Дивигель. Замораживать не кого, потому что оставшиеся отстают в развитии. Правда врач еще надеется на одного и оставила его доращивать до понедельника, но шансы не велики. Понедельник прошел информации нет. Я сама немного расстроена, не этого результата я ожидала от новой клиники. В целом конечно все не так уж и печально, Хгч сдаю 30 ноября.

А теперь по дням:

16.11. меня врач отправила сдавать кровь и погуляла я изрядно, потому как проспала и надеялась что в Кдл принимают кровь после 12.00, не принимают. Плюнула, поехала к родителям у них рядом партнер Кдл «Практик», думала успею у них сдать, но нет у них до 13.00. Весь день прошел в прогулках быстрым шагом и вечером я вспомнила что такое гипера. Вернувшись домой мой живот изрядно вырос:

За фото прошу прощенья.

17.11. Утром все было в порядке, живот спал и я спокойно сдала кровь и целый день валялась в кровати. Кровь пришла не очень.
Д-димер-1,18 при норме до 0,5, РФМК-6,5 при норме до 4,5, Фибриноген на верхней границе 3,94 при норме до 4. В общем анализе крови гемоглобин 101 при норме от 119 и еще пониженны эритроциты и гематокрит.

19.11. В день переноса чувствую себя хорошо. Признаков гиперы особо нет. Перенос был без питья воды и мучений с желанием писать. Завели к эмбриологу, показали на экране картинку наших деток. Четвертый сильно отставал в развитие, развит на 2,5 суток. Третий отстает но развился на 3,5 суток, оставили доращивать. Завтра точно узнаю его судьбу. Второй был морула и развит на 4,5 суток. Ну и наша лидерша бластоциста, развита на 5,5 суток. На момент переноса 5 суток еще не было.

Перед переносом обнаружилась моя гипера(вода в животе) и врач звонила гемастазиологу чтобы уточнить стоит ли делать перенос, если бы эмбрионы были лучшего качества их бы заморозили.

Села в кресло и через 10 минут самые развитые дети были уже внутри. Встала и пошла в палату, сказали валяться на кровати 30 минут и я свободна как ветер.

Приехала домой и завалилась спать. Проснувшись почувствовала что меня как будто изнутри кто то пощекотал, удивилась… К вечеру начали болеть почки, ну думаю застой из за 3 дней лежачего режима. Завтра еще полежу и вернусь к обычному образу жизни. Врач сказала полупостельный режим 3 дня.

20.11. Лежу и почки болят все сильнее. Я стараюсь больше пить, но чем больше я пью, тем сильнее сухость. Трескаются губы, заложен нос(сопли где то внутри, а в носу сухость), сухость\шелушение кожи, сильная слабость, головокружение, немного побаливает живот. Дальше озноб и постепенное поднятие температуры до 38. Дальше сон.

21.11. Температуры нет. Все стальное в наличии. Звоню врачу. Отправила сдать кровь и мочу, узи почек и к ней на прием. Мысли в разные стороны...
Стараюсь ни о чем не думать.

Пожалейте, по чихайте, поплюйте в меня, все здоровые и беременные читательницы этого поста.