5 ноября я проснулась от тревожного звонка в 7 утра. Звонила дальняя родственница. Сказала, что мой папа в реанимации.Увезли с инсультом. и мне надо позвонить его «подруге» и все узнать. К слову, об этой подруге я и знать не знала. вообще. Папа всегда говорил, что он живет один. приезжала к нему в гости — даже вещей женских не было. даже намека на женщину.

я с ней пообщалась, позвонила в больницу.прогнозы были плохие. оказывается 3 ноября ему стало плохо. он, как врач, поставил себе диагноз, попросил взвывать скорую свою сожительницу. Сказал у него инсульт. Скорая долго забирала. В итоге он уже сам был напуган говорил «они не успеют, они меня не довезут». Это так страшно, что он сам знал что с ним, и какие могут быть последствия!

Читать в полной версии

В приемном еще не хотели принимать.В итоге клиническая смерть в приемнике. Завели сердце. Впал в кому.Увезли в реанимацию. Лежал под ИВЛ и коме. 7 ноября умер не приходя в сознание. Я была в другом городе.Не рядом с ним. Хотела поехать в понедельник к нему. я поехала… только в 7 утра позвонила медсестра и сказала, что папа умер… Последний раз я ему звонила в начале октября! Он работал вахтовым методом последние годы. Редко виделись, чаще разговаривали.

Но так больно от того, что столько не сказано и не сделано… Что столько не успела!!! Ему было 55 лет, это так мало!

Приехала я.Все организовала… все, что ему полагалось… караул, залп, сопровождение… он был участник боевых действий в Чечне. Мне немного помогли родные финансово, кое кто подсказал куда обратиться за услугами....

Все прошло. Пришел страх. я не могу спать. Мне страшно дома с детьми… я просыпаюсь с криками… мне кажется меня хватают за ноги… на меня смотрят… я просто боюсь спать

у папы были способности некоторые… не знаю как назвать… магические или там какие. но я не готова ко всему этому(

я и так кое что вижу, кое что знаю… не хочу… у меня психика не выдержит.

мне первые дни таблетки помогали спать. сейчас пью уже грандаксин. и мне он не помогает.

Конечо же еще и финансовые проблему все в кучу… эта сожительница его мне прилично насрала… конечно, спасибо ей за папу.что он не один был. но есть кучу нюансов не хороших.об этом писать не хочу. и все похороны на мне были почти. и кредитов осталось от папы 100т.р.и мне их платить! уже узнала в банке… и домашние финансовые вопросы, как на зло, в кучу навалились!

Девочки, мне плохо… страшно… я нервная… я с сыном не могу уроки делать… я вообще ничего не могу нормальноделать… сплошной нервяк.

и не могу позволить себе расслабиться. повеселиться. музыку включить… в напряжении постоянном.

Есть психолог в зале?