хочу поделится своим опытом о мпб(медикаментозное прерывание беременности)! оказавшись не в простой ситуации не буду описывать подробности, пришлось пребегнуть вот к такой не простой процедуре. срок мой был ровно 7 недель от даты последний менструации.естественно я была на платно узи в жк 11,10,2016(стоимость в нашей консультации саратовская область 570р самого мпб-6200)после узи попала на прием к врачу сделали осмотр на кресле взяли мазки на инфекцию. в этот же день дали 1 таблеткуЧитать в полной версии мифепристон в 10,20 и отправили домой явка за следующими таблетками была ровно через день когда выпила таблетку мифепристон днем все было нормально как всегда, вечером болел не продолжительное время живот низ, появились розовые выделения. 12,10,2016 перед походом в жк утром рано рвота и озноб в течение утра еще раз была рвота и плохое самочувствие, слабость, тошнота. вечером стало лучше выделений мало светло коричневые, поздно вечером рвота. явка№2 13.10.2016 в 9.20 выпила 2 таблетки мизопростола под наблюдение врача посидела в жк 10 минут и разрешили идти домой с собой дали еще 2 таблетки мизопростола сказали выпить 10.20. как только пришла домой время было 10.00 начал тянуть живот, хотелось в туалет по большому, сходила (простите) по большому стул был в норме, выделения светло кратные, через десять минут рвота. стало легче.появился небольшой озноб, принела 2 второе таблетки чуть с опаздаванием вместо 10.20 в 11.20 стало опять худо живот болел сильно но терпимо захотелось снова в туалет по большому стул был жидкий рвота одновременно короче пиз«дец после стало лучше я поспала до вечера к вечеру 17.30 чуть тянул низ живота чувствовала себя хорошо.выделения обильные в 22.00 выделения стало меньше.14.10.2016. чувствую себя хорошо немного тянет живот выделения не обильные даже после ночи, рвоты нету стул в норме аппетит супер, хотя до этого был просто ужас ничего не хотелось. вечер в течение дня живот не тянул к вечеру в 21.30 немного тянул живот .15.10.2016 10.30 утро вышли 2 больших сгустка ( похожих на яичный белок по консистенции ) выделения нормальные не сильные живот не тянет. вечером в 20.20 вышел еще один 1 сгусток при походу в туалет .19.10.2016 контрольное узи в жк плодное яйцо вышло сгустков нету. уважаемые девушки женщины! я написала это все не для того что бы кто вклучал праведника и говорил как это плохо. это и без ваших языков понятно просто в жизни бывает такие ситуации что приходится идти на такой шаг и у каждого обстаятельства разные. когда мне предстояло проходить через это мне хотело узнать как же в детально все проходит чего ждать но ничего толком я не увидела поэтому решила написать этот пост. как было у меня. все же девушки желаю вам что у вас не случалось обстоятельств что бы пришлось идти на это шаг. детки же цветочки жизни ))