Девочки, в особенности из Нижнего Новгорода! Настоятельно не рекомендую Вам ходить на УЗИ в диагностический центр! Полторы недели назад мне поставили там диагноз полное предлежание плаценты! Не объяснили даже толком что это, сказали только полный половой покой, роды через кесарево 100%, скорее всего после выписки из больницы с пневмонией (читать ниже), меня тут же положат на сохранение до конца срока.
Нагуглившись всяких страхов, я сутки проревела как белуга, что, кстати, так же категорически запрещено. Выписалась больнички и тут же рванули в консультацию к своему гинекологу Варнавиной В. В., которая, по совмесиительству еще и врач- узист. Не перестаю восхищаться этим специалистом? Валентина Вениаминовна тут же взяла ключ от кабинета узи и меня. Итог: нет у меня никакого Предлежания плаценты! Даже краевого! Плацента расположена высоко по задней стенке и никак не прекрывает зев (а мне ставили полное перекрытие). Ох как мы на пару крыли эту стерву из диагностического центра! Ухх!Читать в полной версии Так что девочки, кому на втором узи ставят полное предлежание- не волноваться, слезы не лить, а сходить на повторное узи!
Всем отличного настроения!)

Зы: ладно хоть с полом её ошиблась: писька до колена)))