Всем привет! Хочу немного рассказать о моем хобби)

Страсть к вязанию зародилась с первой вещи которую я вязала — это был теплый зимний свитер После него было связано еще буквально 4-5 вещей, так как в один прекрасный день я увидела у моей мамы детали зарождавшегося тогда первого вязаного жирафика… Я просто влюбилась и в зверушку и в сам способ изобретения — вязание крючком амигуруми.⁣

Читать в полной версии

И тут понеслосьЯ связала теперь уже СВОЕГО первого жирафика, который получился немного нелепым, но ооочень забавным))С каждой игрушкой недостатков в работе становилось меньше, и вот я дошла до уровня, когда мои работы уже можно было показать людям))Несколько раз принимала участие в выставках с моими творениями)))

⁣Всего моему творению игрушек насчитывается 3 с копейками года и порядка 150 работ. Так как вяжу только в свободное от работы и домашних хлопот время — до пряжи с крючком добираюсь только вечером))За-то какое это ВРЕМИЩЕ!!! Обожаю эти моменты — вяжешь, высчитываешь петельки — и тут БАЦ!!! — новая теплая игруха с частичкой моей души готова.Вот и один из моих трудов — зайка Лола. ⁣Онародилась совсем недавно, ей всего лишь два денечка) Очень доброжелательна и любознательна, любит солнечный свет и синее, как ее глазки, небо)Самостоятельно стоит, может сидеть)

Рост:28см.

Связана в единственном экземпляре. Под заказ точное повторение не возможно.

И еще несколько моих плюшечек)

Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось)

Если возникнут вопросы, отвечу в комментариях или в ЛС.

Читайте также: мягкая игрушка кот спицами