Всем привет, сегодня 6 неделек, так хотелось написать радостный пост, да ни тут то было.
Лежу в больнице на сохранении, в общем то просто лежу, т.к. Предложить что-то больше того, что мне назначил репродуктолог они уже не могут. Выделения были неспроста, гематома образовалась прям рядом с мылышом, так переживаю… Откуда они вообще берутся и из-за чего образуются? Вела очень спокойный образ жизни, много лежала, ну и гуляла по часу в день… В общем такие дела, теперь Надежда на то, что она рассосётся и никак не навредит. Из хорошего- растём, сердце пульсирует, но тут его никто не замеряет, в пятницу пойду на проф УЗИ, надеюсь там меня обрадуют)Читать в полной версии А ещё — насморк, заложен нос, заболела дома!!! Как ни обидно, отопление пока дали… промёрзла, хоть и одевалась… В общем, промывание не помогают, один плюс что-то там вымывают… Разрешили капать пинасол, но он тоже не помогает((( пока так. Привезли родные кипятильник, буду надеяться чаи меня быстро на ноги поставят… Но если кто сможет что-то посоветовать, буду благодарна!!!