Привет всем.Читать в полной версии Пол года назад у меня появился фурункул, решила лечить самостоятельно, итог операция, и огромный рубец.

Через месяц еще, обращение к хирургу, новый рубец. Через месяц еще, снова хирург, рубец. Меня это порядком достало, рубцы огромные, не рассасываются. Хирург разводил руками, помочь не мог.Дальше обращение к терапевту, сдача анализов мочи, крови, показатели отличные, подвела итог — простужаетесь. А простуды быть не могло, слежу за здоровьем.

Еще фурункул, опять терапевт, опять по ее итогам простужаюсь, прошу направление к дерматологу — говорит нет смысла, наверно имунка понижена, пей витамины.

5 фурункул, в свадебном путешествии, местные врачи выписали антибиотики.

6 фурункул, через 2 недели после возвращения, опять терапевт. Ругалась с ней, что планируем ребенка, а если при беременности будут, что тогда?! добилась приема у дерматолога. Прием у дерматолога, итог, все отлично, по каким причинам они появляются, неизвестно, 12 раз появятся, больше точно не будет.

Начались ужасные выделения, все зудело. До свадебного путешествия все проверяли, анализы хорошие. Дальше прием у гинеколога, запрет на половые контакты. Повышенное содержание лейкоцитов. Приехали! Отправила на ПЦР, а пришли месячные. Врач в ЖК доверия особого не вызвал, решила пройти обследование в ЦТА. Так же, боясь что фурункулы вскочат во время беременности, решила пойти на аутогемотерапию, на данный момент сходила 3 раза, и что?!

7 фурункул. Так же решила записаться в частную клинику к дерматологу.

Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? По поводу выделений не переживаю, сейчас после месячных их нет, думаю это молочница от антибиотиков была. Конечно, все анализы сейчас в ЦТА сдам.