Доброго времени суток, дорогие ))Читать в полной версии Хочу рассказать вам немного о себе как о «вязальном мастере » ))То есть сделать этот пост своей визиткой ))

Итак обо всем по порядку ))

Начну издалека ) с того, что вязание по сути это для меня не просто хобби ) это моя профессия в прямом смысле этого слова ) Я выучилась в Кировском Технологическом Колледже по специальности " Конструктор — модельер изделий из трикотажа ".

До этого я вообще не имела представления что можно вязать не на спицах и вообще не руками ))

Вязать на вязальной машине я начала как раз с того времени, конечно были перерывы в вязании связанные с жизненными ситуациями но в основном вязание в моей жизни присутствовало постоянно в том или ином виде )

Все это время в основном вязала для себя… друзей, родственников и так далее ..

А вот когда родилась доча )) тут меня прорвало )) я начала творить для самых маленьких ))

Постепенно, постепенно начала делиться своими работами в интернете ))как и все ) чтобы похвалили, поддержали ( творческие люди меня поймут, насколько это важно, когда твой труд оценили ) и вот когда девочки начали просить повторить что-то подобное для своих деток, мне пришла мысль о том что может быть стоит как то это развивать ..

Вот с тех пор начала помаленьку вязать и на заказ ))

Вот нескоько работ машинной вязки )

А сейчас покажу вам немного фото самого процесса ))) как я это делаю ) думаю вам будет интересно ))

Для примера взяла свитер " Кружевной " как он рождался от самого начала зарождения идеи до готового результата )) Качество фото простите только такое ) потому как «телефонофото»

⁣А теперь фото того что получилось в итоге )

⁣Это то что касается вязания на машине )) А вот вязать руками я начала совсем недавно, в тот момент когда сломалась моя «конфетка» а работать как то надо было )) Пришлось взять в руки спицы )

Было это наверно году в 2014 ...

С тех пор я вяжу и на спицах, но исключительно высокого номера. Чтото обьемное, уютное и теплое ))

Ну и несколько работ ручной вязки


⁣Вот так вот примерно и рождаются мои работы ))

Надеюсь вам было приятно немного узнать обо мне ))

Всем добра и здоровых деток. Обымаю