Интимные подробности, брезгливым и с тапками мимо!!! Я была бы не я, если бы не новые болячки))) короче, у меня сейчас сильно снижен иммунитет, но герпесом на губах я болела всего 2 раза в жизни: 10 лет назад и этой весной, когда как раз в разгаре был мой токсоплазмоз. Генитального герпеса ни у меня ни у мужа никогда не было. Тут дней 10 назад у меня появились небольшие пятнышки, волдырики на лобке, но они не сильно беспокоили и не болели, немного зудели, я на них не обратила внимания и забыла о них и они корочкой покрылись и прошли, ну думаю, прыщички какие-то. Тут на днях муж в ужасе показывает свое хозяйство а там за головке пупырошки, не болят. Мы подумали, ч то он во время ремонта может стеуловатой поцарапал, решили наблюдать. Сегодня там корочки… залезла в интернет и ответ нашелся сразу! Это генитальный герпес!!! Откуда?!??!? В своей верности я естественно уверенна, в муже тоже, но как говориться фиг знает, но ведь у меня у первой вылезло, тем более он вряд ли бы стал спокойно показывать, если бы с его стороны что-то было, что скрывать. Короче вопрос, мог ли герпес с губ стать генитальный герпесом, и что теперь делать? На сколько я знаю, это все плохо на зачатие влияет. Ну я в шоке полном.своему еще ничего не говорила, он меня придушит, скажет что я как всегда болею всем аодряд так еще и его заразила.