Кстати в пост про мои пальцы. Хорошая девушка Светланка посоветовала пить бруснивер, и много хороших умничек с форума открыли мне глаза что у меня скрытые отеки. Спасибо вам большое. Пришла я к гине говорю пальцы где косточки болят, она снова пейте кальций. Я говорю сколько пить? Она мне месяц. Я очень удивилась. Говорю а может у меня скрытые отеки? Она говорит может, пейте конефрон, и даже тест мне не назначает. Я в шоке. Встаю на весы -800 гр. Теперь она в шоке. И тут я не выдержала. Говорю знаете у меня оказываеться скрытые отеки, и этот факт мне выявил не врач, а обычные девочки с форума, нормально вообще. Посоветовали пить бруснивер и вот результат -800 гр. почти 1 кг. С учётом того что пришла я в середине дня, утром то все другой совсем на весах. Она ну пейте бруснивер. Значит у вас скрытые отеки. Я в осадок… Вот она наша любимая медицина… На кого надеяться? Как им можно доверять роды принимать с таким отношением вообще?! Только и знают как свои бумажки заполнять и направления на анализ мочи подсовывать????????????.Читать в полной версии А если бы не вы так бы я и ходила, что бы со мной было в 38-40 недель вообще???????????????????