Девчонки, охота поговорить… Мой муж достал всех вокруг. Он у нас маменькин сынок, и сам этим гордится, тем как он любит свою маму. И кроме неё на него никто повлиять не может. Ссоры у нас не из-за чего, а просто я всё время плохая мать. То я не так укладываю, то ни так воспитываю. А в последние пол года у нас стал камнем приткновения автомобиль, мой. Моим называется только по тому что вышла замуж я за него имея эту машину, а так практически всегда ездит на ней он. С недавних пор я работаю, хотя в декрете, нашла работу без оформления развожу утром детей, его до работы и сама, вечером обратно собираю их. Работаю три, четыре дня в неделю, по этому машины он не лишен, но его бесит, кажется моя самостоятельность или независимость. На днях устроил скандал из-за того что дочки играли и упали обе, ничего особенного, через пять минут продолжили играть, а он начал что это я тупая, и детьми не занимаюсь. Я в ответ тоже начала,, ставить на место,, и тогда он начал обзывать и оскорблять. Прошло три дня а он до сих пор сам ест, моет только свою посуду, а извиниться должна видимо я. По дому он вообще никогда ничего не делает, даже отверткой пользуюсь только я. С детьми не помогает вообще. Дома только ест и спит. При этом и работа не бей лежачего. Зарабатывает мало. Я раньше всегда старалась сгладить углы, никогда не акцентирую внимание на имуществе и на том кем оно куплено. Но его всё это гложет по видимому. Каждый раз ругается со мной и говорит такие слова, как будто это последняя ссора и он уйдёт. Но не уходит. Говорю езжай к матери — не хочет. Была ситуация, он пьяный в дрова собрался за руль, уговоры, разговоры, отвлекания, спрятаный ключ — ничего не помогло. Устроил драку, испортил праздник, в итоге его отправило домой пешком только моё «это моя машина». Один раз я это сказала, считаю для спасения его жизни и жизни других водителей. Он тогда пошёл пешком, но предварительно он испинал всю машину, теперь она как из мясорубки. Но под утро вернулся и всё же взял ключ и уехал. Ну и попался. И всю зарплату отдал гаишникам. А мне колготки мы купить не можем при этом. Его семья обвинила меня во всём. Это я его таким сделала. Волновались только за права и не побили ли его сильно. А машина че? На скорость это не влияет. И кататься на ней никто из них не перестаёт. Вот как с ними дальше жить?! Хочется всю семейку иногда послать открытым текстом на три буквы. Забрать всё своё и уйти к маме. И жить как раньше. К стати одинокой мамой я себя чувствовала счастливее чем женой и матерью двух девочек. Так хочется взять их за ручки и сходить в кино… Но мы себе не позволяем такой роскоши. Нам только на права не жалко, а на кино — это ни к чему. Надеюсь очень, что скоро сама зарабатывать уже буду, и жить обычной спокойной жизнью.Читать в полной версии