Как же время летит… Пошел обратный отсчет… Остались считанные деньки)) с каждым днем все страшнее и страшнее! Сейчас пойду в ЖК на кровь и КТГ, а потом заскочу в магазин и куплю молоотсос… Все таки решила на всякий случай взять с собой в роддом, спокойнее будет… Да я думаю нужная вещь, пригодится)) вещи все готовы, кроватка, коляска и т.д. Все переставляли с мужем… Что бы было уютно, куда пеленалку, куда кроватку, комод и так далее… Вроде вчера определились и все на своих местах… Заправлять кровать пока не стала, успеется… Сумки в роддом стоят… (но оказалось набрала столько лишнего) сегодня буду выкладывать… Ждем свою чудо, очень ждем… На меня даже депрессия нахлыневает от этого ожидания… Нервы и мысли не дают покоя! Хотя муж не дает мне грустить, а сразу пичкает сладостями (не смотря на то что я набрала целых 10 кг и вообще не представляю как буду исправляться после родов) и дает понять что он так же ждет и так же рядом со мной… Разделяет мое эмоциональное состояние… Ох как же мне важна его поддержка! Люблю не могу вот такие то дела)))