меня бьет парень! мне 23 года, ему 30 лет! отношения у нас начались очень хорошо, все проходило у нас в принципе отлично! через 3-4 месяца он поднял в первый раз на меня руку ударил по лицу, ну я сама подумала, что виновата в этом довела поступками, потом у него начались какие то психи он все швырял, кидал вещи, разные приборы если ему что-то не нравилось!Читать в полной версии потом через время, когда гуляла с другом семьи, он на улице нас встретил и от ревности ничего не спросив ударил меня по лицу и вырвал волосы, мы разобрались со временем с этим он все понял, я опять подумала, что я виновата тогда телефон сел, надо было ему звонить, опять оправдала его, обвинила себя! сегодня значит что происходит, едим мы в кафе, он начал требовать: он- покажи телефон мне свой я хочу посмотреть! я говорю ему -телефон сел, на смотри, можно его зарядить в машине… он ставит телефон на зарядку, мы едим дальше, он каждые 5ть секунд начал брать телефон в руки и бешеным голосом говорить: он- какого телефон не включатся, я не понял что-то?! я-он через час включится, я его на зарядку 4дня не ставила, он работал, а сейчас сел! чего ты начинаешь? я с тобой я так соскучилась мы увиделись (видимся мы каждый день)!!! подъехали к кафе, я выхожу с машины, он продолжает там сидеть рассматривает телефоон. он-садись обратно, что с телефоном? я-через час включится, не волнуйся, пожалуйста пойдем он-нет «не х… ья мы тут будем сидеть пока не включится! я-час что ли? он-да час! я-ну что тебе так важен телефон, давай я симку свою поставлю в твой телефонон-нет мы будем ждать пока включится!!! я-тогда я поеду домой, а ты сиди жди! он- с… к… а я просто хотел, что бы ты на связи былаяя-ну я и так на связи я целый день тебе звонила, я вышла на улицу тебя ждала когда подъедешь…! он заводит машину, мы едим он начинает дальше на меня орать, мат через мат, я беру швыряю телефон со словами-«все из-за этого телефона», он же резко ударил меня по ребрам, дикая тупая боль меня просто пронзила, (он широкий, высокий парень который занимается спортом, ростом 2 метра, я по сравнению с ним просто «дюймовочка»)я плачу начала хлопать его по плечу, мне больно, я реву, он развернулся начал меня душить, хватать за волосы, бить по лицу! потом поехал к себе, у меня дикая боль в ребрах, шея ноет от удушения, дышать было трудно, я прошу отвезти меня домой ему не до этого, я плачу без остановки, у меня началась истерика я начала выть, он останавливает машину, начинает извиняться передо мной… я все плачу и плачу, проходит 30 минут я плачу, высказываю ему, почемуу так, за что он так со мной? он с психом говорит мне: он-"… лять, за.е ла мнея ныть, пошла вон от сюда, пошла, меня всю тресет от твоих истерик.напрасно я пред тобой извинился! ушла от сюда хватит сук… наты!.. сказал, что я виновата во всем, а он ревнует просто! а сейчас у меня дикая боль в ребрах, и головная боль, тяжело даже вздохнуть