Ой, девочки… я что-то начинаю нервничать… Пузик растет и растет, вчера глянула в зеркало на свой пупок и ужаснулась… Он-то вовнутрь ушел, но… так натянулся, что кажется, что вот-вот там всё лопнет… кожа аж блестит, так натянулась..

И ещё, бандаж наверное я зря купила, не могу в нем ходить. Снова настали дни, когда пришлось немного побегать… То в субботу ездили на скачки с мужем, там из магазина в магазин, из машины и снова в машину… Этот бандаж сняла почти сразу, так как так давить начал, неудобно так с ним… И как я во вторую беременность в нем ходила всегда и везде?.. Вчера вот тоже, поехали с сыночком по делам, по городу немного «побегали» (ну это условно, бегать и я со своим пузом — понятия сейчас несовместимые)))). Бандаж сняла сразу, как только доехала до соцзащиты (сыну стипендию оформляли)… Не туго застегиваю его, но стоит немного пройтись, начинает прям душу выворачивать...

Читать в полной версии

Кстати, на Скачки продуктивно съездили. Забрали стульчик. Всё-таки заказали его в Эльдорадо. Хеппи беби кремовый. Фото выложу позже, так как мы его пока не собирали, только проверили на целостность. Пока обои ещё надо наклеить и всё до ума довести дома))...

Обои, кстати, тоже купили. Я конечно в шоке. 5 лет не сталкивались, а тут проехались по магазинам… Что творится. За умеренную цену можно только г… бумажное купить… А что-то более-менее просто ооочень дорого. Так, например, в комнату 8 кв.м обошлось больше, чем 6500 р… Я уже не говорю про зал… Но выбор конечно обалдеть… Такие красивые все… глаза разбегаются… Как поклеим — похвастаюсь))

(Не скрою… залезли в долги… Переходим в режим экономии… Надеюсь до рождения крошки по основным рассчитаемся...)