Девочки всем привет. Я прям уже не знаю что делать. Моей девочки 1,10 и верхние резцы 4 зубика у неё испортились потемнели и крошатся. Заметила я что они портятся ещё в годик ну думала буду тщательнее чистить, потом сходили к стоматологу там мне сказали резцы не лечат, мол пломбу ставить смысла нет она все равно отлетит, серебрить не советуют что это не эффективно и прошлый век, предложили 2 варианта или оставить все как есть пока они под корень не раскрошатся и уже потом просто ждать пока сами упадут или лететь в Москву ставить коронки. Связалась с клиникой в Москве так они мне посчитали что это все выйдет мне больше 100 тыс.(((( слишком дорого в общем. Пошла к другому врачу он говорит вылечу наростить зуб можно но все это под общим наркозом внутривенным( боюсь наркоз делать такая маленькая она ещё да и муж что то против. Другой врач советует серебрить((( короче замучалась я, а зубки с каждым днём все хуже. Не знаю прям что делать уже. Так все оставить тоже опасно, могут и не беспокоить а могут на десне перейти гной свищ и тд. Может кто сталкивался с этой проблемой? Дайте совет что делать