_Сегодня ходила на плановое узи в ж.к.срок 31 неделя.

За всё обследование ни разу не повернула мне монитор, не показала кроху, ничего не рассказывала, хотя я спрашивала.Так сильно давила на живот что мне дурно стало и лежала на левом боку!!! в конце обследования не проверила мои почки в каком они состоянии, хотя на каждом узи у меня смотрели их.Далее начала заполнятьпротокол узи, и заходит другая врач и она ей начинает рассказывать, что у меня всё в беременностью ужасно и все рассказывает, причем на меня даже не оболрачивается(врач мне этот постороний причем)… у меня чуть глаза на лоб не вылезли когда я все это слушала((((

Читать в полной версии

вот что получилось  в итоге!!!!!

Размеры плода соответствуют 31 неделям вес тоже норма 1632.

плацента у меня 28мм(тонкая),2 степени зрелости, кальцинаты в большом количестве.Написала что хроническая фетоплацентарная недостаточность, маловодие.

далее в кишечнике гипоэхогенный  контур 1 мм

на сердце гиперэхогенное образование в 2 мм.

а да еще по размерам лобнозатылочный размер пишет 1 мм, а в 21 неделю он был64 мм… очень интересно.

причем в предыдущие узи и по плаценте и по водам все было великолепно.разве такое может быть? может она ошибаться?? про матку ни слова не сказала ни про зев..

Вобщем наговорила что у меня всё очень плохо… пока шла домой слезы текли рекой, дома родные слегка успокоили… вот завтра хочу пойти к врачу и хочу сходить платно как думаете стоит? и еще в 34 недели на контроль!!!

то что мне написали это очень опасно???