Пред история! Со своим избранником я познакомилась в интернете, еще раньше был сайт на телефоне заходили ловэ.бодр.нет))) мне было 19 лет 2006год, он на год старше меня. Встретились с ним и сразу понравились друг другу, так и продолжились встречи каждый день, не пропуская не дня, до того момента пока его не перевели учиться в другой город в 2009году. Стали жить вместе снимали квартиру, он приезжал на выходные, иногда раньше приезжал, говорил соскучился не могу и думать о учебе. Вроде бы все ничего, любовь-романтика, но есть одно НО, которое до сих пор мешает жить нормальной семейной жизнью😭 «ИСТОРИЯ» Я была у него первая, а он у меня нет! Он из приличной хорошей семьи и мама его если я напишу кто она, многие и не поверят… Она сразу ему сказала что эта девушка хорошая но у нее было несколько случайных связей и очень бы не хотела что бы он со мной встречался😞 Он долго меня не приглашал в гости, я не понимала почему. Но когда пригласил, я все сразу поняла! Его мама зашла в комнату и посмотрев на меня, сказала «ну хорошая девушка» и ее глаза пронзили меня аж изнутри, меня немного затрясло внутренне, она меня изучала взглядом. Прошло несколько дней и я поняла кто она такая, к ней многие приходили за помощью. Я спросила кем работает твоя мама? Кто она????.. «для продолжения перейдите ко мне на страничку»

Читать в полной версии