Всем привет, девочки) Я начала уже искать учебное заведение для сыночка, на следующий год идет в 1 класс мой красавчик) Трудность заключается в том, что летом 2017г мы переедем из Мытищ в Красногорский район. Вчера уже основательно порылась в инете, нашла центр Созвездие на базе СОШ#3, где есть нужные нам коррклассы для ЗПРок 7 типа. Сегодня прозвонила, меня там успокоили и рассказали как поступить к ним на учебу. С марта 2017 нужно записаться к ним на пмпк. Регистрация не обязательна, достаточно привезти документы на собственность, позже можно сделать. Подробную выписку из истории ребенка и другие документы как всегда. Очень приятные люди. Все подробно рассказали, задали вопросы, без психов, без злости в голосе, в отличие от наших грымз Мытищинских. Одно расстроило, что нет подготовишек у них. Придется тут идти на курсы. Очень хотелось бы, чтобы сын там адаптацию прошел к помещению, детям. А то черти что получается. Вообще, хотела его не в 7,5 отдать в школу, а в 8,5 лет. Уперся мой баранчик, топает ногами и требует уже сейчас его в школу отправить. Видит деток с рюкзаками и скандалит, почему не веду его учиться)) Ну пусть еще годик в эйфории побудет) Потом орать будет, что не пойдет в школу😂. Знаю я лентяюжку своего)

Читать в полной версии