кому не интересно все читать пролистайте ниже там жирным выделено где начинается о садике!) зачем вас все читать если заходите за конкретным)

ну что ж… пойдем по порядку? привет мои родные) я по вам скучала! честно. где то даже кого то читала, может кого то и коментила. но я сюда не заходила не потому что я тогда пожаловалась на дизайн, нет, мне слишком сложно будет от Вас отказаться) как там в сопливых сумерках… «вы мой личный сорт ***»?)) в общем что то типа того. не заходила я сюда потому что опа то моя в мыле! сегодня вот передышка. сижу отдыхаю от всей беготни да к вам зашла)) и так.
1. я устроилась на работу! но по некоторым обстоятельствам мне пришлось отказаться от варианта нормальной работы которую мне предложили. и смогла пройти отборочный кастинг, тренинги и обучение на оператора домашнего кол центра в тинькофф, ну а чЁ… деньги нужны и детям я нужна… будем так выкручиваться.

Читать в полной версии

2. чуть не развелась с мужем. в прямом смысле этого слова. я собрала вещи и уезжала. правда не к маме, а к свекрови)) но не суть. в общем пришлось ему ехать за нами (хотя и орал что извиняться не будет, уговаривать не будет. и вообще что это я завтра собралась уезжать, уезжайте сегодня!) и уговаривать, извиняться. «золотые горы» обещать. правда не в плане денег. а в плане его отношения ко мне. эта скотобаза стоял и впаривал мне что я безответственная и ничего не делаю. а он весь такой крутой В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ работает. в общем разругались… ну помирились. обещает что на долго.

ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ О САДИКАХ И О ТОМ ЧТО С НИМИ СВЯЗАННО!

3. помните про то что моему старшему ЗПР ставили и то что потом психиатр этого не подтвердила? так вот. раз ПМПК была уже назначена му все таки пошли туда. и чтто вы думаете? куда они смотрели? конечно же на самую первую справку. остальное даже смотреть не стали))) и что же поставили Ромке: По результатам комплексного психолого-медико-педагогического обследования установлен статус обучающегося с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Познавательное развитие ниче возрастной нормы. Общее недоразвитие речи, II уровень речевого развития, стертая дизартрия,. Неравномерное задержанное развитие. Ребенок нуждается в специальных условиях для получения образования, коррекции нарушений развития и социальной адаптации.

и бал бла бла. нужно идти в спец группу ЗПР. и огромный список рекомендаций… логопед, психолог/дифектолог, невролог, лфк, плаванье… в общем «если в вашем садике нет подходящей группы идите в администрацию 127 и 325 кабинет там вам подберут садике и будете уже дальше по них ходить смотреть и выбирать» в нашем садике конечно нет нифига подходящего. там с детьми то не занимаются. я до последнего верила что когда ромка переведется в логопедическую группу него будут другие воспитатели. а вот шиш мне на воротник! прихожу и вижу одну из воспитательниц с младшей группы! ептвоюналево! как же так? они же вроде бы как не умеют с детьми по старше водиться? подхожу к заведующей. мол так и так. сами же говорили то не умеют. да они и правда детьми в младшей группе совсем не занимались! на что она просто как отрезала. что светлана александровна воспитатель высшей категории. и вообще отличный педагог. вес занятия проходили строго согласно возраста каждого ребенка с программой можете ознакомиться на сайте и т.д… в общем послединй поход в сад меня окончательно огорчил и я уже решительно пошла в администрацию решать вопрос с садиком. ок. хорошо. пусть побудет там где рекомендовали. но не тут. тут ему точно ничего не дадут! и не научат. и будет он у меня с таким диагнозом не только до следующей комиссии (т.е перед школой) но и в самой школе видимо....

пошла в администрацию. там меня послали. мол место в садике вам дали? дали. на этом все! больше мы к ним не относимся и ни какого отношения не имеем. и если сменились какие либо другие обстоятельства решайте эту проблему самостоятельно. потому что на этом (путевка в сад) их работа закончилась! ооооо… как мне хотелось ее «я вас услышала!» засунуть ей обратно в ее глотку этой тупой белокурой кудрявой овце! она мне даже просто отказала сказать в каких садиках есть нужные для нас группы. и какого *** эта тварь меня мурыжила два дня??? когда я к ней 6ого числа пришла. сказал по какому вопросу. вес все объяснила ны что она пожала плечами и сказала что программа не работает ни чем помочь не сможет. приходи в другой день. а когда я вчера пришла? час в очереди простояла. потом она вышла. поинтересовалась кто по каком у вопросу. я снова ей все сказал. ждите. и ушла скотина на 40 минут! по ее возвращению я снова дожидаюсь своей очереди. захожу в кабинет. озвучиваю ей все то же что и говорила в предыдущие 2 раза и она меян посылает! собака… женского рода! тьфу. зла безумно((

обзвонила сады… нашла 468… отзыва хорошие… ну и пусть там площадка не айс. зато там с детьми занимаются… завтра нас туда ждут. очень жаль что нет садика с нужной группой где еще бы бассейн был. ну… надеюсь что сможем найти и оплатить занятия плаванье. а пока что записали Рому на занятия развивающие в галактику. 700р в месяц и там же ходим теперь на танцы. ему нравится) за 560р в месяц. где б теперь такое же плаванье найти))

по итогам… у кого есть еще отзывы о 468 садике? все что я смогла найти радует конечно но хотелось бы чего то реального и по свежее. или может кто садик знает еще где есть нужные группы? вот такой огромный пост)))теперь еще жду пока позвонят и сказажут «выводите Саву на ГКП» в общем… 4 раза в неделю по вечерам возить ромку на занятия в галактику) и у савы гкп. на нормальную работу времени не осталось)) так что если вам когда нибудь позвонит девушка с тинькова с предложением о кредитной карте не грубите)) возможно это я вам звоню)) просто такая работа)