Расскажу свою историю… Может кому-нибудь пригодится!!! Постараюсь покороче… Кого заинтересую, пишите в личку!

У меня было бесплодие 10 лет!!! Много раз лечилась, потом бросала, потом опять лечилась… А время бежало… И вот когда муж бросил и пить и курить, то я решилась продолжить мои старания… С января 2010 года я начала стимуляцию!!! Но по врачам я не ходила, и начала лечение сама по известной мне схеме… В первый цикл я пила клостилбегит по 1 т. 5 дней; во второй цикл тоже клостилбегит по 1т +метипред по 1/4+витамины компливит...; на третий цикл-клостилбегит по 2 таб.+прогинова+метипред +тесты на овуляцию!!! И когда последний тест на овуляцию показал 2 полоски.тогда был единственный раз секс… И о, чудо, я беременная!!!Проходила беременность хорошо, родила доченьку!!!

Но на этом моя история не закончилась!!! Месячные всегда были нерегулярными… И после родов(кесарево) тоже не приходили… После самих родов я поправилась на 5 кг!!! Тогда (доче было 7 месяцев) я проколов уколы, вызвала месячные… И со след. цикла решила попить дюфастон, чтобы и месячные ходили и организм восстановился… И с сентября я начала пить дюфастон… А с января опять планировала стимуляцию!!! Но на третьем цикле приема дюфастона, в середине цикла очень болел живот(первый раз в жизни).Я еще подумала: овуляция что ли??? И был активный секс… Короче на этом цикле я забеременила!!!!Я была в шоке!!! Но очень обрадовалась… и муж тоже!!! Но счастью моему пришел конец....8 и 9 января были небольшие коричневые выделения со слизью… А 10 января посмотрев врач меня на УЗИ… сказала, что замершая беременность в 8 недель… А по сроку у меня было 11 недель… Меня почистили… Но я надеюсь, что через полгода я снова в бой!!!

Читать в полной версии