Сходила я на УЗИ) ой как же это было волнительно, так как писала ранее никаких признаков Б у меня не было.​ Так нервничала перед ним, что без Ношпы не обошлось) Успокоилась только когда улеглась и врач сказала, что беременность есть, она маточная) потом она долго измеряла там всё, я всё это видела на экране, уже полностью расслабилась и тут она внезапно на весь кабинет включает звук и я слышу сердцебиение своего мышонка) такой быстрый и меня накрыло) начала реветь от счастья) значит все таки там кто-то есть) потом на экранчике показала пульсирующую точечку — сердечко) Радости, конечно, не было предела) Потом она изменилась в лице… говорит я вижу небольшую отслойку, показала мне ее на экране, говорит ты не переживай и больше отдыхай. На тот момент я не предала этому особого внимания, я была осчастливина сердцебиением малыша… Низ живота не болел эти недели, чувствовала себя хорошо… Потом уже когда взяла заключение и вышла, смотрю там написано «угроза прерывания беременности» и написано в области правого маточного угла участок отслойки за маткой размерами 7х14х 5 мм… и тут я распереживалась… А еще после УЗИ весь день и вечер очень сильно болел низ живота, пила ношпу, на ночь поставила Папаверин… сегодня вроде уже лучше… Болел ли у кого-то живот после УЗИ?

И вот сижу и думаю теперь только об этой отслойке, записалась к участковому на завтра пойду первый раз к ней, собиралась позже на учет становится, но эта отслойка..., пошла сегодня утром сама сдала Прогестерон, чтоб уже с ним пойти к врачу..

Читать в полной версии

вообщем вот такие смешанные чувства, мыслей в голове куча, стараюсь не нервничать, потому что живот начинает болеть больше, но вот думаю насколько это страшно… было ли у кого так и что значит эта отслойка «за маткой»..