Шьете, вяжете и тп… инетересуют рукодельницы с детьми!!.. Вот у меня ребенок 1,1 уже, муж вообще не помогает ни с ребенком ни по дому.Да что там говорить, кран полгода чинил, посуду за собой не моет, в общем в свои выходные он либо спит, либо со мной ругается, либо уходит из дома. но это уже другая история. Из родни помогать с ребенком не кому.в общем раньше я рукодельничала в ее ночной сон.теперь же когда стала в плотную заниматься этим делом-понимаю, что ночью это не дело. утром проснуться в таком случае очень тяжко и не серьезно все это… надо менять рабочее время на утренние часы. Или нужно искать няню(чтоб с нами дома сидела, но ребенком занималась)! но это сплошные убытки первое время, но хоть если бы хотя бы пару часов в день, чтобы меня не дергали+дневной сон=это уже часа 3-3,5.Читать в полной версии вот интересно когда вы смогли полностью перейти с «хобби» на заработки-т.к. если заказы, то это уже вообще ответственное дело. был ли кто в моей ситуации? ДЕло еще в том, что я не могу работать до поздна еще и рано вставать, меня хватает максимум на дня 3 такого режима, потом организм дает сбой.
Ваши истории очень помогут, подбодрят и просто будут примером!!! спасибо за отклик, и советы! про няню очень хочу услышать совета. стоит ли рисковать?