я задавала постоянно вопрос, почему все в жизни у меня было как по маслу, а ребенок, такой желанный умер… Вот недавно записалась на курсы астрологии, разбирали мою карту, карту мужа… у него планеты сошлись так, что черным по белому написано «родительское счастье не гарантированно, причем первый ребенок может быть потерян»… а у меня главная планета — Сатурн — суровый учитель терпения и принятия. Принимай уроки, дорогая!Читать в полной версии Теперь еще больше утвердилась в мысли, что каждый человек на нашем пути не просто встречается. Супруги у нас тоже такие какие «должны» быть. и события тоже. И не важно кто стал причиной, кто стал виноватым в трагедии (врачи, начальники, родственники, другие люди) — все не случайно. Но это можно поправить, зная когда настанет период трудной планеты по нашей карте. а Эти тяжелые периоды есть/будут у всех!!! у везунчиков, невезунчиков и баловней судьбы — у всех без исключения…
Если кто чувствует желание в себе начать изучать астрологию — у меня есть вебинары в записи. пишите в личку.

Кстати, хороший астролог по карте может сказать когда будет беременность или рождение. т.е. в ней будут на это указания. Если в 2017 нет указания на рождение, то как ни старайся- забеременеть не выйдет, а если выйдет, то не родить… Но так же можно найти наиболее благоприятное время для проведения ЭКО например.

Я этого пока делать не умею. но хочу научиться

__________________________________________________

ДОПИСЫВАЮ УТОЧНЯЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

UPD: если вам интересна только своя карта и своих родных, тогда вам к опытному астрологу, закажите консультацию.

Я же предлагаю обучающие материалы, для тех, у кого есть желание изучать астрологию. Они платные. Нужно будет работать в программе Grahas, Zet9, и изучать эту науку дальше и глубже. Да, это не просто, нужно будет много думать. Кого это не пугает и есть желание ИЗУЧАТЬ, напишите мне личное сообщение, я кину ссылочку на первое видео, и вы определитесь с решением.