*Девочки подскажите пожалуйста как мне бороться с этой проблемой. У нас такая ситуация… Кошке 1.5 года. Никогда не гадила нигде. Очень ласковая. Любимица всех. За мной с раннего возраста ходит по пятам. Как хвостик. Где я там и она. Меня предупреждали что с рождением ребёнка она будет ревновать. И вот эта проблема началась. Сразу после приезда из роддома она написала на кровати старшего сына. Вроде отогнали, отругали. Больше туда не писает. Но теперь началась ещё большая проблема. Она начала писать в кроватку малышу. причём может и на подушку когда он спит. Сейчас приходится класть сына с собой в нашу с мужем кровать. Но понимаю это не решение проблемы. Ведь малыш привыкнет и будет всегда спать с нами. Да и что делать с кошкой? Муж поставил условие сегодня. Ещё раз узнает что она туда гадит, выкинет её на улицу. Но кошка родилась у нас дома. И с самого рождения улицы не видела. Отдать в добрые руки у нас в городе это смех. Никому беспородные кошки не нужны. Выкинуть на улицу такую кошку, проще усыпить. Гуманнее будет. А допустить чтоб это продолжалось я тоже не могу. Помогите. Подскажите как можно бороться с этим? Может есть какие методы?