Начну сначала.Беременность 25 недель.Как только почувствовала неприятные ощущения в горле ждать не стала, начала принимать лизобакт и тантум верде брызгать.На сл.день исчез голос и появился кашель, обратилась к врачу, выписали лечение: мирамистин в горло, граммидин нео пастилки, ингаляции с физ.раствором, полоскать фурацилином, и сироп Стодаль(гомеопатия, от кашля сухого и мокрого).На сл.день заболело ухо адской болью, что парализовало всю челюсть, так как это выходной поехала на Летнюю, там лор значит мне говорит, а что вы от меня хотите, идите к инфекционисту, горло мол это не мое.Я говорю как, разве лор — это не ухо, горло, нос???? на что он буркнул.что у меня язык короткий(не знаю к чему, мне эта информация) и поставил диагноз ангина катаральная, отит.А к вечеру красота какая начался коньюктивит тоже левой стороны.Так как все это дело прогрессировало, прописал мне антибиотик Джазомицин(беременным можно.в инструкции прочитала и у него сто раз спросила), начала капать в ухо оттипакс, в глаз альбуцит.В нос Снуп.Температуры нет и не было.

Итог.Сегодня второй день заложено ухо напрочь, благо хоть не болит.Глаз слава Богу подпрошел.Чувство отека по всему телу.при том что видимых отеков нет.И самое изнуряющее это кашель(((я уже не могу.Голоса нет, и этот сухой, задыхающийся, непроходящий кашель((Пошла сегодня к терапевту, она говорит чего пришла ко мне.иди к лору, я говорю она только со среды, а плохо мне сегодня.Назвала меня безответственной мамашей, что я мол в больницу без маски пришла, я говорю отек у меня… в горле, в ухе, еще где… плюс 3 кг за 3 дня.Она говорит ну вы же беременны.Ну как, я за 25 недель ни набрала ни грамма, а тут типо ребенок за 3 дня решил 3 кг прибавить??? это отек всего организма.Про кашель ни слова не сказала.Дальше говорит да у вас аритмия, я прям вижу, мерим давление 165 на 65.Замолчала.Мерим температуру 36.9.Температура ненормальная, вас надо в больницу ложить и идите вы вообщем к лору в среду, четверг.И сижу я дома, потратив 200 рэ на такси и обидно, чего ходила… Злые комментарии бэбирушек, типо че здесь вопросы задавать, идите к врачу неуместны, так как была и не у одного(((

Читать в полной версии

По старой памяти помню, что можно пастилки бромгексин берли-хеми… кто еще принимал? и вообще, ну может кто-то из своего опыта посоветует??? Чувствую себя глухой, толстой, и с голосом хрипучего дедули(((

Спасибо кто дочитал нытье.Ну а кто нет и ладно.