Я не пойму, что со мной такое!

Напомню, ХГЧ на 6 дц после странных двухдневных месячных (вместо пятидневных) был равен нулю, тесты с призраками, электронный категорично «Нет беременности».По УЗИ желтое тело 25 мм.

На 13 дц по УЗИ желтое тело 45 мм, с овуляцией ничего не ясно, так как большое желтое тело закрывало собой фолликулы на том яичнике, который предполагался их носителем.

Читать в полной версии

Сегодня в 02 ночи появились выделения не как яичный белок, но очень похоже, правда чуть кремовые! За неделю до этого все ныло внизу живота, живот надут, грудь нежная.

Сегодня уже днём резко кольнуло где-то в середине матки, да так, что я аж подпрыгнула от боли в прямом смысле слова! Сегодня 20 дц из 31 дц обычного моего...

Вечером пошла в туалет, а там на ободке водянистая красноватая капелька, жидкая, розоватая даже… Я сразу мужа позвала и спросила, что с ним, ведь у меня на ежедневке нет ничего! Не разобрались, каплю вытерла. Спустя час пошла в туалет… И стало все понятно!!! На бумаге осталось это!!! Вытерла это-и больше не было! Трусики надела — и на ежедневке теперь пара капель розовато-коричневых...

Как вы думаете, что со мной такое??? Принимаю Прогинову. Может, её «работе» в виде толстого эндометрия не терпится выйти??? Но рано до месячных, целых 12 дней!!!

Читайте также про кровотечение в середине цикла