Девочки, была такая фигня у кого-нибудь? У меня в один прекрасный день начала болеть челюсть, промучилась я 3 недели и пошла к стоматологу. Хирург сказал, что надо делать физиотерапию. Я делала, стало легче, но не до конца прошло, потом назначили электрофорез йодированный калием. Перенесла тяжело, поднялось давление и через день начали болеть зубы. Прошло уже 3 дня болят до сих пор. Физиотерапевт просто ошарашила меня тем, что раз сустав воспалился, то это навсегда!!! Что люди приходят и делают каждые пол года физиопроцедуры в течение всей жизни, как профилактику! Нельзя грызть теперь семечки, орехи, широко открывать рот и тд. Зевать, нельзя полноценно зевать! Только по минимуму раскрывая рот, а лучше вообще с закрытым! До конца своих дней! Я в шоке, не хочу так(( сейчас ещё и зубы болят, причём здоровые, вообще не пойму в чем дело! Самое непонятное, что мне даже рентген не сделали, вдруг там вообще не сустав болит, а что похуже… Говорят, что проблема распространена, может кто сталкивался??