Подружкам привет) Решила я написать закрытый пост для подружек о себе, чтобы Вы меня получше узнали, раз мы виртуально дружим… (если кому интересно).Может быть кто-нибудь из девочек тоже захочет подобное написать в ответ, с удовольствием почитаю). Итак… Начну с самого начала)))

Росла я девочкой скромной, с кучей комплексов насчет своей внешности, «подружки» на мне некоторые так и ездили мягко говоря из-за моей доброты… Самый большой мой комплекс был в моей худобе — я была ооочень худой) Среди моих двоюродных сестер была кличка «мосол»! В школу надевала по пятнадцать капроновых колготок и одни шерстяные под низ, чтобы хоть как-то скрыть свои ходульки))).Жаль нет фоток с того времени). Однако не смотря на это лет с 14 на меня стал обращать внимание противоположный пол и комплексы постепенно стали уходить… С будущим мужем познакомились, когда я училась на первом курсе универа (я архитектор). Это было так: у меня временно жила двоюродная сестра и за ней тщетно ухаживал парень, который особых чувств у нее не вызывал. Он должен был за ней заехать на машине. Сестра взяла меня с собой за компанию. Потом он решил заехать за своим другом-одноклассником. И тут из подъезда вышел он (мой будущий муж)… Я оценивающе посмотрела: парень был модненький такой, с классной попкой и с необычной, как мне показалось внешностью. Сел ко мне назад и мы познакомились) Потом мы заехали еще за двумя друзьями и мне пришлось сесть к нему на коленки))). С тех пор он влюбился в меня! Я пока нет… В итоге на след. день договорились все вместе встретиться в клубе. Так и вышло. Народу там было ооочень много. Там мы напились и целовались наверное без перерыва полчаса взасос, а люди нас со всех сторон пихали и толкали. В тот вечер я узнала, что ему 17 (а мне 18 уже было и нравились мне, как и многим парни постарше). Я расстроилась немного… Потом узнала, что футболом занимается и я расстроилась еще больше (Люблю интеллектуальных парней), но после клуба позволила себя проводить и зайти ко мне на чай (родителей не было). Это был просто чай и разговоры о жизни. Потом мы провстречались месяц, но он себя вел, как безумный отелло: не хотел меня пускать одну на ДР подруги, когда была сессия в универе и я не могла с ним общаться часто (учеба сложная), он думал, что я отмазываюсь (в общем юнышеский максимализм). В итоге я приняла решение расстаться. Встретилась с ним, сказала, он был очень расстроен, я жестоко ушла как холодная королева. (сейчас мне за это стыдно, если вспомнить, но с другой стороны — возможно наши отношения бы не сложились и я бы ему наскучила через какое-то время). Три месяца я беззаботно жила: знакомилась с парнями и т.д., но стала сравнивать их отношение к себе и отношение этого парня ко мне (мужа). И поняла, что он то ко мне относился как к королеве! А мне именно это и нужно! (ну не люблю я козлов, как большинство женщин). А он в это время даром времени не терял и оказался стратегом под прикрытием))) Когда встречал моих сестер и подруг в клубах, то постоянно за них платил и рассказывал им, что до сих пор один и что думает обо мне… Естественно мои подруги мне все это передавали и он их этим тоже подкупил))) (это спустя время он мне об этом рассказал только ). И я поняла, что надо возвращать этот неограненный алмаз!!! В итоге пришла на матч с подружкой. (сказала ему, что приду без каких-либо намеков дальнейших) Там было весело: я купила хот-дог и за мной погналась оса, а я побежала от нее, и в итоге так бегала туда-сюда очень долго. Все ржали вокруг))) Потом позвала его к своей подруге домой, мы были там вдвоем и просто общались. Далее, когда я его проводила и мы встали в дверях, то я на него долго смотрела, а он не мог понять, что я от него хочу, в итоге я его поцеловала и он наконец-то понял, что мы опять вместе. Потом все было замечательно: так как мы оба друг друга полюбили. Он жил с родителями и я жила с родителями. В 2007г. его взяли в хороший клуб и заплатили большой трансфер за него (трансфер — это грубо говоря выкуп за игрока, чтобы перевести его в свою команду из предыдущей). ЗП тоже была хорошая для 20 лет. Однако кризис не обошел и футбол в 2008г. и команда разорилась, перестали платить зп, но другие клубы не спешили платить за него трансфер из-за кризиса… В итоге он впал в депрессию практически… Я приходила к нему домой, постоянно подбадривала, а он не видел выхода, ведь он так хотел быть футболистом, однако не терял времени и читал книги по финансам и экономике постоянно. Так продлилось наверное года полтора… Я ему начала говорить, что у тебя слишком большой перерыв, может пора подумать о другой работе? В итоге так и получилось… Постепенно он стал работать в другой сфере и тут ему пригодились его знания. Когда в 2011 году он получил хорошую работу, мы стали жить вместе))) Но я ему сказала, что надо подумать о своей квартире (нам ипотеку никто не дал бы) и предложила, чтобы мой папа ее например на себя оформил, а мы платили, но для этого он должен на мне жениться, а то я не смогу отца в это втянуть). — Мой парень ответил, что сам хотел предложить пожениться, но просто я его опередила....(в итоге мой папа не согласился взять кредит на себя, ну а мы не сильно расстроились). Поженились мы 3 сентября 2011г. Отмечать не хотели, но потом решили посидеть только друзьями в ресторане после ЗАГСа, но мои родители жаждали знакомства с родственниками мужа и решено было отправить старшее поколение после ЗАГСа в другой ресторан… (кто-то может меня осудить, но свадьбу мы отмечали на свои деньги и ну не люблю я когда куча родственников от детей до дедушек и пошлые тосты и «горько») Работали мы как папа-карло: я в офисе и с подработками постоянными и муж. В итоге подвернулась мне работа с хорошей белой зп и решено было взять ипотеку! Внесли первоначальный взнос и ждали год на съемной квартире, когда наша родненькая сдастся))) Сделали ремонт с перепланировкой за 4 месяца и тут же въехали в наше гнездышко))). Мы очень любим свой дом. Сейчас наша цель — это наш малыш и мы над этим очень усиленно работаем! Скорее всего не обойдется без ЭКО, но мы не унываем и верим, что эти испытания не просто так!) Немного фото обо мне и о нас (со свадьбы и просто так)...

Читать в полной версии

С племянницей любимой...

С застолья

С девочками в ресторане просто фоткаемся)

Просто мое фото. Наши дни)

Мы вдвоем отдыхаем. Наши дни.