Прошло два месяца после КС. По моим наблюдениям лохии закончились три дня назад, вчера наверное начались месячные. Ибо как раньше было признаками пмс было вздутие живота, кожа лица стала жирной, появились прыщи((( так и тут..
Ну вот вчера постепенно начались предположительные месячные, как я подозреваю, не знаю, может ли так быть что сразу после лохии они пришли. Чистку мне не делали. Разные врачи в жк (3 врача) сошлись во мнении, что чистка не нужна, ибо плацентарной ткани в матке узи не показало, разве что только кровяные сгустки и слизь, хотя узист платной клиники сказала, что чистка нужна. Поэтому отправили меня домой, сказав что должны прийти уже месячные т.к. грудью не кормлю. Мол если до конца июля лохии не закончатся то идти к ним. А тут вообще… после них пришли сразу месячные… Норма ли это?Читать в полной версии Как-то я отвыкла от этой менструальной боли((( думала после беременности они не будут такие болезненные...
У кого подобное было? Не знаю о чем и думать. Как вообще поступить? Надо ли повторно делать узи и вообще что делать когда монстры закончатся, если это они? А если не они?