Итак, пополнение в гараже. Я немного зануда, поэтому выбор транспортного средства занял некоторое время, хотя основные критерии были:

— Наличие люльки (2 в 1 или 3 в 1) чтоб ставить в машину и вместо кроватки на первые месяцы,

Читать в полной версии

— Мобильность и компактность, чтоб входила в багажник,

— Лёгкость шасси опять же по причине частого закидывания в багажник,

— 4 колеса, одинарные, среднего размера на осенний период эксплуатации,

— Надёжный производитель.

Цвет и дизайн в последнюю очередь. С лифтом проблем нет, с зимой тоже, поэтому факторы не учитывались.

Начитавшись отзывов в интернете, я составила лист моделей из Hauck Miami, Joie Chrome, Cam Fluido, Chicco Trio Love и пошла в магазины посмотреть в живую. Сведя продавцов с ума, ползая с рулеткой замеряла колеса и шатала коляски на предмет амортизации, Hauck Miami и Joie Chrome увидеть не удалось, были только другие модели производителей, не заинтересовали. Chicco Trio Love отпала по причине безумной цены. В итоге купили коляску 3 в 1 Cam Fluido итальянского производства Люлька узковата, но длинная 33х80см с функцией укачивания, смотровым окошком сзади. Автокресло идёт вместе с базой, сумочка и дождевик в комплекте бонусом. Лёгкое шасси около 5,5 кг, позиция установки всех модулей лицом к маме/к дороге. Колеса 17-18см, минимальная амортизация. У прогулки бонусом накидушка на ноги, хоть не уверена, что мы вообще будем пользоваться этой прогулкой. Может через месяц эксплуатации коляски решу, что итальянцам, кроме пасты, вообще ничего производить не стоит, но пока я довольна!

Что мы не купили, но в живую понравилось. Некоторые коляски Bugaboo очень впечатлили, как дизайном, так и ценойКлассная коляска испанского производства Jane Rider в комплекте с люлькой Matrix, 2 в 1, у которой люлька трансформируется в автокресло! Такой стильный спортивный вездеход с большими колесами, специальным амортизатором и ручным тормозом, я загорелась. Правда, шасси тяжёлое 9-10кг, нет подставки ребёнку под ноги, значит низ прогулочной вечно будет грязный, капюшон люльки из тонкой ткани — только на лето и цена под 70 тыс руб. Отзывы в интернете от восторженных до ругательных, но я пришла к выводу, что нам не по задачам, а значит и не стоит зря тратиться. Если кому подходит, вариант очень достойный, имхо.