Ааааа!!!

Неужели действуют глупые приметы и предрассудки?

Сегодня намечался очень продуктивный день.

Читать в полной версии

Осень много дел.

И вот с утра дело было первое- на субсидии в Мфц справки сдать. Квартиросъемщик у меня мама, поэтому сходила она в паспортный стол и потом на полпути я должна была ее забрать на машине. И вот уже села в машину и вспомнила, что не взяла телефон. Телефон потерять дома, на работе, в гостях- это для меня не проблема, я могу и на неделю его где оставить, обхожусь запросто. А тут вот… Подумала, вдруг сейчас маму на полпути не найду, и вернулась. Мысль дурацкая- что примета, и что нетипично для меня возвращаться. Ну ладно, посмеялась еще, подумала- да что случиться то может… В субсидиях откажут? Да и так наверно откажут… еще подумала, что школе справку о зарплате заказывала, что наверно отчество опять напишут с ошибкойМой самый большой дурдом в жизни… Но успокоила себя тем, что уже миллион раз им возвращала справки с ошибкой в отчестве и наверняка они уж запомнили.

Больше ни о чем не подумала.

И вот, посадила маму и заворачиваем с Тюленева на Ленком. Тормозят меня инспекторы. Я такая уверенная, еще торможу, по правилам же езжу

А они мне- вы пешехода не пропустили. Я- я не могла не пропустить, всегда пропускаю.

Они мне- давайте видео посиотрим. Вижу, заворачиваем я, по крайней правой полосе естественно, а за три полосы до моей машины идет пешеход. Смешно. Ему еще минуту до меня пиликать. А я ж начиталась здесь на Бейбике вчера комментариев к посту подружки, как раз о штрафах на пешеход переходах, меня и переклинило- все девочки говорили, что если моя машина не повлияла на скорость движения пешехода и не создала ему помех, то никакого штрафа нет. У меня именно такой случай, пешеход очень далеко, елку я со скоростью 5 км в час, никому не мешаю.

А инспектор мне говорит- дура ты, это де регулируемый пешеходный переход, типа ты должна была его пропустить, даже если он только ногу занес на той стороне дороги, раз у него зеленый.

Вот такая я лохушка.

За 8 лет водительского стажа это мой первый штраф. Пееервый. И такой глупый.

И особенно сейчас обидно, когда денег вообще нет нифига, в долгах я как шелках..1500 руб блин… он еще издевается- говорит, заплати за 20 дней, копейки заплатишь, в 2 раза меньше.

А ничего, что у меня зарплата теперь только в октябре...

$$$$

Эх, распереживалась я… Неужели это из-за того, что я вернулась домой за телефоном?

Ну как такое могло произойти.

Ну, ладно, думаю. Расплатилась я за возврат. Зато теперь в герое не накосячат...

Ахаха! Наивная. Напоролась на директора, которая всех грызла- почему кабинет не привела в порядок, приемка скоро. А я естественно привела до отпуска. И шторы постирала, и окна помыла, и линолеум вылизала, и парты отмыла, и стулья, и стены. Но как всегда же мало, всегда надо лучше. Вот обещала ей что в четверг и пятницу выйду работать.

Ладно..

Получаю справку… Девочки, и смех и грех!!!!!!!!!!!!

Обратите внимание на мое отчество!!!!

Это ж издевательство!

В общем, еще час мне мурыжили мозги с этой справкой, целый час снова потеряла… Еще и зарплату мне в июне написали 50 тыс, типа включили туда и отпускные за июль и август. Говорю, вы издеваетесь? У меня реальная зарплата за июнь 10 тр, какие 50..

В общем,,,, пипец день… Начисляет ли субсидии- хз, через 2 недели узнаем.

Пы сы

Еще и узнала я сегодня, что доллар дорожает. А мне пришлось на прошлой неделе менять доллары- расплатиться с ремонтником надо было. И вот посчитала, что если б сегодня поменяла, то еще б 5 тыс выгадала… А теперь получается, потеряла… аааа

Тут же можно поныть??? Я в печали…