Я скоро уже сойду с ума, наверное. Ситуация такая. Я беременна, ПМ-3 июня (по идее сегодня 7 недель и 1 день). Только-только закончила кормить младшего, за циклом не следила, обычно овуляция на 16-ый день цикла, но этот раз ничего не поняла ( и не понимаю до сих пор). Мониторила ХГЧ —

11 июля- 4008

Читать в полной версии

13 июля- 6080

19 июля — 18100

После второго ХГЧ побежала на Узи (рост мал да и количество тоже). К сожалению мой любимый врач УЗИ был в отпуске, пришлось идти туда, где была свободная запись. Узи от 15 июля — ПЯ 12 мм, Ктр 2 мм, СБ +. Срок 5 с половиной недель. Узист смотрела секунд 5 от силы. Все бегом. Если честно, я даже и эмбрион не увидела своими глазами. Поэтому 19 июля снова сдала ХГЧ и получив результат чуть не поседела. Срок почти 7 недель, а он всего 18100. Сегодня( 22 июля) снова была на УЗИ. Теперь уже у того врача, которой доверяю целиком и полностью! ПЯ- 15мм (!!! почему так мало вырос??), ктр 7мм (эмбриончик я видела и СБ слышала… но опять же по сравнению с пред. УЗИ размер смущает), СБ+ 152 удара/мин, срок поставила 6 недель 3 дня. Вообще за 5 дней до ожидаемых месячных были небольшие коричневые выделения. Предполагаю, что это могло быть имплантационное кровотечение (как раз сходится, если овуляция была поздней). но все равно голова кругом!!! Почему ПЯ так мало выросло? Почему его размер так отстает от ктр? Почему ХГЧ низкий и плохо растет? В анамнезе 2 замершие. Одна на раннем сроке, другая в 12 недель по генетическим причинам. Девочки, пожалуйста, У КОГО БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, ЧЕМ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ? Можете писать и горькую правду, меня после тех двух замерших уже ничего не испугает.Просто запуталась во всех этих узи и хгч.

p.s.Мой врач в отпуске до 10 августа. Но на среду записалась в платную клинику.