Идем в сад. С сыном в одну группу идет его двоюродная сестрёнка. Вроде, отлично все. Но у нас с ее мамой не самые добрые отношения. Мы не ругались. Ничего не делили. Но, немного недолюбливаем друг друга. На данный момент, она с мужем ( братом моего мужа) разводиться. Но, я уверенна, скоро сойдутся вновь. Это не в первой. Они так играются. Пока она живет отдельно и дочку не сможет сама отводить в сад. Придеться мне отводить и забирать. Но, это не главное. У нас бабушка очень активная. Тоже может без разрешения забирать обоих. И ооочень любит внучку. Она с ней с рождения водиться. Они живут в одном доме. Только этажами разными. Мы, кстати, в соседнем. Как Воронины))) Можно сказать одной семьей живем. Ни одного события не проходит мимо них и нас) Вообщем, у меня есть возможность перевести сына в другую группу. И я не знаю, стоит это делать или все таки вместе с сестрой его водить. Хочу сама отвечать за сына. Мне чего стоило бабушку отдалить немного от внука. Она покупала все сама раньше. И еду и одежду. Никакие «не надо» не слышала. Давала понять, что она лучше все знает и ее надо слушаться. Да и сейчас так. Но не об этом. Вроде как это хорошо, что они вместе будут. Вместе -сила)) Адаптироваться легче будет. Защищать друг друга будут. Наверное… А может, наоборот? Может конфликты будут с ней? И с бабушкой, однозначно. Незнаю как поступить. Теряюсь(((

Читать в полной версии